Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 09-05, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 02:56 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
Ne logichno pro Avstraliyu)) Ploho, chto dolgij, doshel do serediny sobiralsya postavit' 4 s minusom, dosmotrel do konca - 5... eto kak?Dolgij zhe?

Ya tozhe hochu posmotret Vlyubis' esli osmelish'sya!!! Ya u tebya v video konec posmotrel, tozhe vlyubilsya... obyazatel'no posmotryu!

S Samym Luchshim fil'mom soglasen))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 08:13 
Не в сети
Голландский сказочник

Зарегистрирован: 18-02, 19:58
Сообщения: 805
Откуда: Кемерово
Друг писал(а):
Ne logichno pro Avstraliyu)) Ploho, chto dolgij, doshel do serediny sobiralsya postavit' 4 s minusom, dosmotrel do konca - 5... eto kak?Dolgij zhe?


Так ведь долго - не значит плохо...

Та же, к примеру, Загадочная История Бенджамина Баттона, - 2,5 часа идёт, но ведь мегакино :)

Австралия лежит, посмотрю сегодня...

_________________
You'll never walk alone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:20 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
я просто к тому, что за половину фильма где была раскрыта часть сюжета и я думал, что конец я бы поставил 4-, но это как оказалась была только половина фильма, они решили капнуть глубже и вышло неплохо=)

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 03:46 
Не в сети
Голландский сказочник

Зарегистрирован: 18-02, 19:58
Сообщения: 805
Откуда: Кемерово
Офигенский фильм - Влюбись, если осмелишься... 9 из 10...

_________________
You'll never walk alone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:57 
Не в сети
Критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 1429
Откуда: надо
позырил несколько фильмов за последние дни, все не буду описывать (потому что не помню все названия, гы)
из них: кит, маска (1985г), ночь в музее и еще несколько драм

_________________
Я не занудствую, я критикую Вас, просто у Вас не хватает ума понять это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:59 
Не в сети
Критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 1429
Откуда: надо
вообще накопилось уже около 200 фильмов, времени нет толком смотреть, все мельком

_________________
Я не занудствую, я критикую Вас, просто у Вас не хватает ума понять это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 22:06 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Сказки на ночь, очень очень очень сильно разочарован, ожидал намного большего и лучшего и по отзывам, и по ощущениям....
Да и играют там два моих любимых актера - Кортни и Адам Сэндлер....
А получился просто полный бред, может впечатление было бы и получше если смотреть в кинотеатре, а не экранку, но все равно.... бе... 3 из 10

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:00 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
Васька
Opyat' ne logichno. Ty ne ekranke ili kinoteatru ocenku stavish', a fil'mu! U fil'ma-to kakaya ocenka??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:34 
Не в сети
Голландский сказочник

Зарегистрирован: 18-02, 19:58
Сообщения: 805
Откуда: Кемерово
Всё-таки оценка фильма после просмотра в кинотеатре и просмотра экранки будет разниться. и он не выставлял оценку источнику, а всего лишь принял во внимание этот момент. Иногда бывает, что вообще два разных фильма. Телепорт, например.

Софи из "Влюбись в меня..." на Марину Александрову похожа.

_________________
You'll never walk alone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:15 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
Yarik
Ty vrode psihiatr, a ne advokat!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 03:06 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
Итак, вот что я посмотрел за последнее время.

Начнем с российского кино.
"Стиляги". Не плохой мюзикл. Красочно, весело, иногда грустно и серо... И, между прочим, американские стиляги существовали годах в 30-х-50-х в США и так же их там не особо любили, как и в СССР. Так что слова "Там нет стиляг. - Но мы-то есть" не совсем верны.
8 из 10

"Любовь-Морковь 2". Посмотрел после хороших отзывов Френда об этом фильме. Мне лично фильм не понравился за исключением некоторых прикольных моментов. Это еще раз подтверждает различие наших с Френдом вкусов. Не понравился вот почему. Уж слишком много было скопировано у американских семейных комедий, у того же "Бетховена", например. Игра Куценко и Орбакайте совсем не впечатлила (особенно перевоплотившихся в детей, тут они их изображали как 4-х-5-и летних, хотя им по фильму лет 11 было), игра детей не совсем впечатлила... Короче, фильм на один раз.
6,5 из 10

Американское кино.
"Привидение". Обожаю этот фильм, пересмотрел раз этак 10-й (на этот раз на английском) и еще не раз посмотрю. Обожаю Вупи Голдберг (тем более не в переводе) и думаю это ее лучшая роль, за которую она заслуженно получила Оскар.
10 из 10

"Дитя человеческое". Не советую смотреть этот фильм в плохом настроении... Уж слишком грустный... может вызвать депрессию. Но очень понравились идея, сюжет, актерская игра. В общем фильм на УРА! при просмотре днем с солнечным светом за окном.
9,5 из 10

"Смертельная гонка". Очередной фильм про нелучезарное будущее, нас ожидающее. Надеюсь, это так и останется фантастикой. В общем фильм понравился, хотя Стэтэма не люблю. Интересная оригинальная идея.
8,7 из 10

"Отступники". Посмотрел раз 3-ий и снова убедился, что Скорсэзэ великий режиссер, а ДиКаприо, Дэймон и Николсон замечательные актеры
10 из 10

"Совокупность лжи". Не люблю фильмы о Ближнем Востоке, поэтому этот фильм смотрел мельком, занимаясь написанием сего поста. Да и минут через 30 мне уже было понятно о чем речь. Очередное кино о бравых агентах ЦРУ, работающих в Ираке и на Ближнем Востоке. ДиКаприо сыграл не хуже и не лучше, а точно так же как в "Отступниках". Просто-напросто скопировал себя самого. Да и вообще подобных фильмов уже слишком много, что бы придумать что-то оригинальное.
7,5 из 10

"Парк"
Очень незамысловатая грустная комедия без большого бюджета, но совсем не пострадавшая от этого. Фильм напомнил мне наш Рязановский "Гараж". Все действие фильма происходило в одном помещении, здесь же на одной парковке. 10 человек с различными судьбами.
9 из 10. Я б добавил, все гениальное - просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 03:19 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
"Лабиринт Фавна". То ли фэнтэзи, то ли военный фильм, то ли триллер, то ли боевик... Скорее все вместе, что довольно странно и необычно... Лично я бы такую гремучую смесь не делал. Для меня это как селедка с молоком и маринованными огурцами. Но, тем не менее, если не обращать внимание на фантастическую (скорее даже сказочную) составляющую фильма, то он очень хорош! Обязательно посмотрите, не пожалеете. Оригинально.
9,5 из 10

Пересмотрел "Ворошиловского стрелка". Классика.
10 из 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 08:20 
Не в сети
Критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:00
Сообщения: 1429
Откуда: надо
Друг
сразу говорю я не защищаю ни отечественный кинематограф ни именно этот фильм (люб-мор 2). да, он сделан на подобие американских семейных комедий конца 80-х - начала 90-х годов, но это разве минус? согласен, непривычно наблюдать пиндоский сюжет с игрой наших актеров, но опять же это хоть какие-то изменения в советском кинопроме, хоть и спертые у пиндосов...
а если хочешь фильмов с русским пониманием достаточно включить вечером любой канал телевизора, где показывают всякую дрянь, преимущественно русского производства, что не может не злить :evil:
ни одна зарубежная драма не вводит в депрессию как русское современное кино - полный бред.
на днях скачал, но еще не смотрел фильм "на море" и чето мне кажется там тоже будет а-ля "привет америкосия"

зы. любишь обезьянок? :lol:

_________________
Я не занудствую, я критикую Вас, просто у Вас не хватает ума понять это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:20 
Не в сети
Голландский сказочник

Зарегистрирован: 18-02, 19:58
Сообщения: 805
Откуда: Кемерово
Друг
Да я на пол-ставочки... Кризис...

Стиляги - 7 из 10. Согласен с тёмовскими плюсами. Скованные одной цепью под Пинк Флойд - прикольно смотрится. Девочка хорошая, которая комсомолка. Вторая тоже хорошая. Минусы - ребёнок-негр - минус много. Ещё не понял, почему стиляги, ориентированные на блюз, русский рок музицируют. Главный герой - тоже минус много. Ну и то, что нестиляг выставили такой серой масой - тоже минус.

Самый лучший фильм-2. 4 из 10. в принципе, всё уже сказано.

Стритрейсеры. 1 из 10. Я такого бреда никогда не видел. Кто утверждает, что хуже СЛ Фильма нет, не видели это произведение искусства. Абсолютное убожество. Иногда хотелось закрыть глаза или спрятаться под одеяло - стыдно...

Загадочная история Бенджамина Баттона - 9 из 10. Всё очень круто.

Дитя человеческое - 8,5 из 10. Помимо того, что кино топ, там ещё офигенная звуковая дорожка. Очень впечатляют звуки боевых действий.

_________________
You'll never walk alone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:41 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
напомните про дитя человеческое, про что он....
не помню смотрел или нет=)

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB