Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 24-04, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью у Лизы
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:28 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Интервью у Лизы

Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) не тот тип человека или актера, который ко всему прочему является и ньюсмейкером. Однако совсем недавно вышел фильм с ее участием. "Happy Endings 2" режиссера Don Roos. О работе над фильмом Лиза поделилась с Ребеккой Мюррей (Hollywood Movies).

О том, что она снова работает с режиссером Don Ross.Это было очень интересно и забавно, так как мы стали намного ближе, по сравнению с тем, когда мы вместе работали над фильмом "Opposite of Sex". Мы тогда только встретились и получали удовольствие от общения друг с другом. Тоже самое было и сейчас, дружба работе не мешала.

О ее реакции на то, что специально был написано в сценарии для нее отдельный персонаж. (Лиза Кудроу знала заранее о том, что для нее в сценарии будет отведена роль, следовательно для нее это не стало сюрпризом. - прим. Ребекка Мюррей)Дон работал на сценарием и я хотела взглянуть на него. "Да, для тебя есть роль" - сказал он. Меня не волновало будет ли это большая роль или просто появление в какой то сцене, проще говоря, камео. В какой то степени мое появление было продиктовано условиями съемок независимого кино. Все-таки студия хочет вернуть деньги, вложенные в кино, пускай не такие большие.

О совместной работе со Steve Coogan
О, Стив отличный человек. У него отличное чувство юмора, он хороший актер. У нас не было много совместных сцен, по большей части эпизоды, но они по своей значимости не меньше каких то больших сцен.

О своей мотивации и желании продолжить работать на телевидении
Пока мотивация велика. Я люблю это дело. Я пытаюсь сама писать сценарии, не только участвовать в постановках как актриса. Сейчас я являюсь одним из сценаристов сериала Comeback, где играю главную роль. Мне это интересно. Что будет дальше? Если бы было возможно, я бы каждый год снимала вместе с Доном Роосом по фильму.

О том, какие уроки она извлекла для себя в работе с режиссером фильма Happy Endings2
В первую очередь Дон сценарист, а на сегодняшний момент для мена написание сценариев - это актуально. Я многому научилась у него, в этом плане. У него есть своя система. В дне существует четыре временных отрезка. В них ты должна писать, неважно, даже если это не связано со сценарием. Но все-таки главное это вдохновение.. Чтобы оно было с тобой постоянно.

При перепечатки статьи ссылка на http://www.central-perk.flyboard.ru/ обязательна!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Последний раз редактировалось Васька 16-03, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:29 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Интервью с Лизой
fantasiya 07.12.2006

Лиза- дипломированный биолог. В колледже изучала тему "Доминирование полушарий и связь этого процесса с типами головной боли". Но после учебы решила исполнить свою детскую мечту и попробовать себя в качестве актрисы. После работы в любительском театре начала сниматься в сериалах. И почти сразу получила роль в "Друзьях". Лиза замужем за французом, у нее есть сын. Самый известный фильм с ее участием - "Анализируй это".

- Как вы стали одной из "Друзей"?
- Я играла в другом сериале, который снимала кинокомпания NBC. Они заметили меня и пригласили на кастинг "Друзей". Мне не очень хотелось быть Фиби. Я думала: может, мне попробоваться на роль Моники или Рэйчел? Но продюсеры были неумолимы. Мне вообще в тот момент хотелось играть в комедии. Потому что это позволяет не относиться к себе серьезно. Все эти актеры, которые носятся со своими проблемами, кажутся мне ужасно глупыми, а их проблемы - надуманными. Я не хочу быть похожей на них.

- А на Фиби вы похожи?
- Хм, я бы не сказала. Но мне нравится ее чувство юмора и легкое отношение ко всем этим ужасам, которые происходят в ее жизни. Одеваюсь совсем по-другому. Да и по жизни я гораздо целомудренней, а Фиби меняет парней как перчатки.
Но иногда скучаю по Фиби. Она такая несгибаемая оптимистка. Интересно, почему люди думают, что если кто-то всегда счастлив, то он дурачок?

- Фиби была беременна…
- Когда я ждала ребенка, съемки "Друзей" были в разгаре. И только на шестом месяце я призналась продюсерам, что беременна. Придя в себя, они решили использовать это, так что Фиби тоже забеременела. Было тяжеловато сниматься в таком положении!

- Обрадовались, когда сериал закончился?
- Я не могла заставить себя пересмотреть последние эпизоды. И плакала, наверное, две недели. Мне и в голову не приходило, что расставание с сериалом будет таким тяжелым. Для всех окончание "Друзей" стало потрясением.

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB