Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 28-03, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекрасен их союз!
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:26 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Прекрасен их союз!

Начало самостоятельной жизни молодого олуха в большом городе - один из любимых сюжетов комедии. А если героев шестеро, получается в шесть раз смешнее. Истинность этой нехитрой арифметики подтвердил успех сериала "Друзья", по которым сходит с ума вся Америка. Теперь и мы имеем шанс присоединиться к толпе поклонников великолепной шестерки

Дженнифер Анистон: не только невеста Брэда Питта

Пресса давно склоняет имя этой красотки на все лады. Возникло, правда, ощущение, что Дженнифер хороша только своим знаменитым женихом. Ну угораздило девицу покорить сердце Брэда Питта, а сама-то она кто? А сама она - звезда суперпопулярного комедийного телесериала «Друзья» и новая всеамериканская душечка греческого происхождения. Самое интересное в массовой истерии вокруг мисс Энистон то, что ее героиня Рэйчел - особа довольно самовлюбленная и стервозная. Тем не менее обаяние Джен каким-то фантастическим образом свело на нет все раздражение, которое избалованная и капризная Рэйчел должна была по идее вызывать у зрителей. Более того, аудитория признала Энистон еще и самой [цензура]уальной девушкой сериала, хотя ее партнерши Кортни Кокс и Лиза Кудроу тоже, прямо скажем, не кикиморы.

Кстати, карьера Дженнифер - прямое следствие терзавшего ее всю жизнь комплекса неполноценности. В детстве и ранней юности она напоминала телосложением трогательного, но сильно перекормленного поросеночка. И ее упорное желание пойти по стопам отца и стать актрисой вызывало у продюсеров безудержный здоровый смех. Но Джен оказалась слепленной из крутого теста. Ее титаническая борьба с лишним весом заслуживает как минимум поэмы. И когда некоторое время спустя вместо смешной толстушки на пробы явилась ожившая древнегреческая богиня, самые знаменитые продюсеры долго собирали по полу раскатившиеся челюсти. А Дженнифер не только получила роль, но и взлетела на каждый второй рекламный щит в Америке.

И другие: будем знакомы!

Джен не ослепила только авторитетную группу товарищей, раздающую премии «Эмми». Потому что эту престижнейшую награду в прошлом году они отдали вовсе не ей, а Лизе Кудроу, исполнительнице роли Фиби Баффей. В отличие от своей до идиотизма легкомысленной героини, помешанной на мужчинах, Лиза умна, образованна, язвительна и замужем. Лиза перекочевала в «Друзей» из сериала «Без ума от тебя», где ее героиню звали Урсула Баффей. Но поскольку ни тот, ни другой сериал не хотел терять звезду, продюсеры чуть было не разорвали Лизу пополам. И тогда ее осенила замечательная идея - объявить своих героинь сестрами-близнецами. Продюсерам идея понравилась, и теперь Лиза играет примерно одно и то же на два фронта.

А вот Кортни Кокс Аркетт очень похожа на свою героиню Монику - великого организатора и пропагандиста с саркастическим складом ума и безжалостным языком. Эти качества помогли ей дать решительный бой наркотической зависимости мужа Дэвида Аркетта. Мужество Кортни, рискнувшей совершенно добровольно пройти через ад под руку с больным супругом, снискали ей уважительное восхищение телебомонда. Еще одно достоинство Кортни - безупречный вкус, благодаря которому она несколько лет подряд становится «Самой элегантной телезвездой Америки».

У Дэвида Швиммера, очаровавшего публику в роли неврастеника и недотепы Росса, предложение играть в сериале сначала вызвало судороги. После на редкость неудачного опыта в этом жанре Дэвид дал себе «честное пионерское» больше никогда ни во что подобное не ввязываться, но... А вот исполнители ролей Джоуи и Чэндлера - Мэтт ЛеБланка и Мэтью Перри - наоборот, от сериалов всегда получали массу удовольствия и, что немаловажно, средства к существованию. Особенно Мэтью, который в свое время пожертвовал карьерой в теннисе ради эпизодической роли в сериале «Чарльз в ответе» и никогда об этом не жалел...

"Теленеделя" # 47, от 25 ноября 1999 года

При перепечатки статьи ссылка на http://www.central-perk.flyboard.ru/ обязательна!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB