Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 24-04, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Меттом
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:23 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Интервью с Меттом
fantasiya 07.12.2006 ( с сайта friendstv.ru)

Компанейский парень, любимец женщин и не большой сторонник интеллектуальных усилий, Джоуи стал одним из самых популярных участников "Друзей". После того как съемки сериала закончились, он даже начал сниматься в новом сериале, который так и назывался: "Джоуи".
Мэтт Ле Бланк не сразу стал актером: сначала он работал и вовсе плотником! Был женат на Мелиссе Макнайт, с которой развелся в этом году. У него есть дочь.

- Какие у вас отношения с актерами из "Друзей"?
- Я люблю этих пятерых! Сначала мы сознательно старались найти общий язык. И пока мы его искали, то поняли, что друг другу нравимся! За время съемок мы стали практически родственниками. Хотя в газетах писали, что я встречался с Кортни и Лизой и будто бы Дженнифер крутила романы то с Мэтью, то с Дэвидом. Но мы никогда ничего подобного не делали.

- Вы и Джоуи: есть ли в вас сходство?
- В чем-то да. Хотя мне не нравится, что люди спрашивают меня, правда ли я такой тупой, как Джо. Он не тупой! Я люблю детей, мотоциклы, ненавижу бриться и боготворю свою маму - на Джоуи не совсем похоже. У меня итальянская семья, как и у Джо. Я актер, и он актер. Я всегда шучу и вообще отношусь к жизни легко. Это, наверное, похоже на Джо.

- Как складывалась ваша жизнь после съемок в сериале?
- Мы так привыкли к тому, что постоянно видимся! А теперь нам предстояло назначать друг другу встречи непонятно где. С "Друзьями" оказалась связана почти треть всей моей жизни, так что, когда все кончилось, было грустно. Мы снимались в последней сцене в кофейне, и я сказал: "Ребята, вы понимаете, что это наша последняя сцена?"

За время съемок я повзрослел, у меня появился ребенок. "Друзья" оказали огромное влияние на мою жизнь - прежде всего из-за денег и популярности. Я люблю людей, но папарацци просто отвратительны. Да и вообще популярность - это не здорово.


При перепечатки статьи ссылка на http://www.central-perk.flyboard.ru/ обязательна!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Последний раз редактировалось Васька 16-03, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 11:28
Сообщения: 24
Откуда: Наро-фоминск
Классное интеревью, такое доброе и искреннее... Жаль, маленькое. :wink:

_________________
Я выбилась из сил,
Я не люблю тебя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB