Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 28-03, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Девидом
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:21 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Интервью с Девидом

Сумасшедший сентиментальный ученый, помешанный на динозаврах и стеснительный в обществе женщин, - Дэвид получил свою "Эмми" за прекрасную актерскую игру. А еще Швиммер был режиссером многих эпизодов "Друзей". Сейчас он успешный режиссер и актер, снимается в кино и телесериалах. Его часто видят в обществе молодых и красивых актрис, но с кем именно связать свою жизнь, он пока не решил.

В 1988 году Дэвид основал театр "Lookingglass" и до сих пор его финансирует, а также участвует в спектаклях. В 1998 году сыграл князя Мышкина в пьесе "Идиот". В прошлом году озвучил жирафа в мультике "Мадагаскар".
- В сериале есть эпизод, который вам больше всего нравится?
- Я с удовольствием вспоминаю эпизод, когда мы играли школьников, - Рэйчел была с длинным носом, еще до пластической операции, я был мачо с усами, Чендлер - такой хлыщ с безумной прической, а Моника - очень толстая. Она для этой роли надела утолщающий костюм. И в этом эпизоде звучит самая смешная шутка за всю историю "Друзей". Когда Моника, глядя на видеозапись, где она толстый подросток, говорит: "Ну, камера всегда прибавляет пять килограммов", а Чендлер спрашивает: "Ну и сколько на тебе камер?"
Мы здорово подружились на съемках. Но надо мной иногда подшучивали. Как-то я пришел в красном виниловом плаще, который купил в модном магазине в Чикаго. А парни спросили: "Что, надвигается наводнение?"
Помню, как мы прощались с сериалом. Мы обычно обнимались перед тем, как начать сниматься. Когда мы сделали это в последний раз, стало так грустно осознавать, что теперь - все! Люди, которые смотрели на нас, захлопали. Но от этого мы еще больше расклеились, так что пришлось даже возвращаться в гримерку и поправлять грим.

- Есть у вас сходство с Россом?
- Однозначно идентифицирую себя с Россом, таким ранимым чокнутым ученым, - я до сих пор смотрю канал "Дискавери". Но, конечно, я не милый и наивный котенок, каким меня любят представлять. Хотя и хороший парень. Стараюсь не делать ничего такого, что могло бы смутить моих родителей! Шутка.
Надо сказать, что образ Росса меня во многом ограничил как актера. Когда после "Друзей" я снялся в полнометражном фильме, многие удивлялись: "Надо же, а мы и не знали, что ты умеешь играть". До "Друзей" я был наивнее, и мне жаль, что вернуть это чувство невозможно. И по Россу это видно, он тоже взрослел на протяжении сериала.

Я бы хотел иметь семью и нескольких детей. Завидую тем из нас, кто уже успел это сделать. И конечно, я продолжаю заниматься режиссурой и играть в кино. Очень не хочется, чтобы и в 60 лет меня знали только как Росса.


При перепечатки статьи ссылка на http://www.central-perk.flyboard.ru/ обязательна!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB