Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 28-04, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
Здравствуйте. Я администратор сайта http://www.friendstv.ru
Честное слово мне надоели эти глупые разборки и "грозные" надписи в моей гостевой книге.
Во-первых, я хотел бы рассказать о идеи данного сайта. Я делал этот сайт чтобы собрать всех поклонников друзей в одном месте. Потому как достойных сайтов в рунете я еще не нашел. Магазин я ставил чтобы хоть как-то платить за хостинг, толка не много (60 руб за весь период).
Во-вторых, хочу сказать что ни я ни мои помощники по сайту не имеют отношения к записям в гостевой книге сайта friends.cdom.ru! Мне было не очень приятно видеть это.
Теперь про сайт friends.cdom.ru. Этот сайт направлен лишь на выгоду, в него не вложили ни капельки души! Мне он просто противен! Особенно после копирования статей с нашего сайта. Все статьи собирались и переводились мною, Фантазией (Огромное ей спасибо) и другими пользователя сайта по всему интернету!
Вы считаете дизайн этого сайта приятным для общения? Его склепали за 10 минут. И общаться на таком сайте, да еще в гостевой книге, у меня нет никакого желания!
Теперь по высказываниям.
Цитата:
Васька: честор тебе повезло что у тебя на сайте есть фантазия, если б ее не было твой проект провалился - ты слишком конфликтен, а фантазия разрулил(а) все по полочкам о Вашем сайте.

Да, я рад что "у меня есть" Фантазия, она мне во многом помогла! Ну зачем же так меня обвинять? Мне кажется тебе нужно извиниться, т.к. под "friendstv.ru" в гостевой книге писал не я.

Цитата:
Вася: Вашь сайт мне тоже нравился, но почему то после ваших заявлений я стал испытывать к нему небольшое отвращение.

Вы даже не знаете людей которые общаются на нашем сайте! У нас хорошая дружеская атмосфера. И мы готовы принять всех поклонников сериала к нам! А вы судите по сообщениям одного человека о всех! По моему тоже не справедливо!

Цитата:
Друг: ...А вы заявились тут и начали хаять наш форум! Я не спорю, friendstv.ru хороший сайт... был. Теперь я на него ни ногой! Ваше низкоплинтусные выражения отбили всякую охоту заходить на ваш сайт, и убедили меня и, я думаю, всех остальных, в вашем слабоумии и недоразвитости... и тп

Ни ногой говоришь? Что за сообщения постоянно появляются у меня в гостевой книге? Я не позволю у меня в гостевой разводить бардак и оставлять "грозные" надписи, которые ты накарябал. Также прочитай сообщение для Васи абзацем выше.

Цитата:
Друг: А насчет оформления, посмотрите на свое убожество.
ПС. Ваша реакция на создание нового форума мне непонятна. Истинные поклонники сериала «Друзья» никогда не стали бы поносить друг друга.

Ты сейчас себе не противоречишь? А вот "убожество" меня тронуло! Что именно на сайте такого убогого? Я столько души вложил в этот сайт, а ты называешь его убогим? Жду извинений!

По поводу сообщения "Васька от 14:03:53 01.03.2007"
Я уже повторялся что все статьи искались по всему интернету месяцами. Не просто искались, а также переводились, дополнялись и нами создавались! Мы много сил потратили чтобы собрать все это! Чтобы каждый мог зайти и прочитать интересные статьи о любимых героях! А простое вероломное копирование - это не красиво! Есть порядочные вебмастеры, которые пишут и просят разрешение на использование информации с данного сайта. Фотографии же собирались со всего русскоязычного и англоязычного интернета! Собрана огромная коллекция! Мы не против чтобы админы этого сайта имели большую галерею, но не подчистую же копировать из нашей! Это не правильно! Это просто не справедливо! А вы еще пытаетесь осуждать нас! Не стыдно, Вася?

Цитата:
Друг: http://www.friendstv.ru: Слышь, балбес, а ты че на нашем форуме ваще делаешь? Какого тебе черта там надо? Ты поди еще и зарегестрировался, да?

Друг, мне хочется узнать сколько же тебе лет!? Не буду говорить какое впечатление у меня осталось от твоих записей в гостевых книгах.

Теперь о форуме
Создан на бесплатном хостинге форумов flyboard.ru
Дизайн стандартный. Особых усилий вложить не пришлось. Разве что флешка-молодцы!
Форум не будет иметь большого успеха. Он известен лишь в гостевой friends.cdom.ru . Я не вижу смысла создавать 1000 форумов, если есть большие полноценные сайты с постоянным притоком посетителей. Понимаю если вы хотите общаться в ограниченном кругу, но вам сложно будет развиваться! Предлагаю вам влиться в нашу "общину". Нам нужны активные люди! Мы сможем сделать сайт лучше и интереснее! Я предлагаю всем объединиться! Забыть все обиды! Зачем создавать миллионы сообществ? Вместе же лучше! :) Не правда ли?

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 14:51 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Здравствуй Честор, извени не знаю как тебя по имени.
Цитата:
Честное слово мне надоели эти глупые разборки и "грозные" надписи в моей гостевой книге.

О каких разборках в Вашей гостевой Вы говорите?
Там написал Друг 1 сообщение, вот его цитата:
Цитата:
Всем привет! Как жизнь у Друзьяманов? Заходите на сайт [link] . Я на нем вечно торчу. Но и этот сайт тоже ничего. Буду почаще сюда заходить.

Дружелюбное неправда ли?

через n-ое количество времени в Гостевую стали заходить пользователи с вашего сайта, и человек под именем адреса вашего сайта,
просто в открытую охамил и опустил сайт,
после этого сообщения в вашей гостевой Друг написал одно сообщение о том, что произошло в нашей гостевой и какого он об этом мнения.
Больше ниодного сообщения в вашей гостевой от нас не поступало,
Это относительно разборок,
идем дальше=)

Цитата:
Во-первых, я хотел бы рассказать о идеи данного сайта. Я делал этот сайт чтобы собрать всех поклонников друзей в одном месте. Потому как достойных сайтов в рунете я еще не нашел. Магазин я ставил чтобы хоть как-то платить за хостинг, толка не много (60 руб за весь период).


Вас никто в этом не обвиняет, я просто говорил о том, что как никрути но Ваш сайт является коммерческим, хоть и в слабом проявлении.
А то что Вы сделали сайт, приследуя высоко-нравственные цели, это хорошо, и я Вам выражаю свое уважение.

Цитата:
Во-вторых, хочу сказать что ни я ни мои помощники по сайту не имеют отношения к записям в гостевой книге сайта friends.cdom.ru! Мне было не очень приятно видеть это.

Тогда может мы послушаем мнение инициатора спора, из-за которого и пошла эта неприятная ситуация.

Цитата:
Теперь про сайт friends.cdom.ru. Этот сайт направлен лишь на выгоду, в него не вложили ни капельки души! Мне он просто противен! Особенно после копирования статей с нашего сайта. Все статьи собирались и переводились мною, Фантазией (Огромное ей спасибо) и другими пользователя сайта по всему интернету!


Мне он самому не нравится, в основном из-за отношения его Администратора к его ресурсу.

Цитата:
Вы считаете дизайн этого сайта приятным для общения? Его склепали за 10 минут. И общаться на таком сайте, да еще в гостевой книге, у меня нет никакого желания!

Может он и клепался на движке или по шаблону, тем не менее в нем присутствует некоторая палитра теплых оттенков, что соответствует сериалу Друзья.
я полагаю это о сайте фрэндс, сд-ком?
Я понимаю когда делаешь сайт сам, это все очень классно, и я сам когда делал некие ресурсы, вкладывал в них все что мог.
Но я вижу своим непрофессиональным глазом(хотя немного знающим)
что за основу Вашего сайта, также взят движок. - кудаж без этого=)

Краткий совет - постарайтесь исользовать палитру теплых цветов, а не холодных -серых и синих.
не соответствует это юмор - сериаллу.
Ну не то это.
Цитата:
Да, я рад что "у меня есть" Фантазия, она мне во многом помогла! Ну зачем же так меня обвинять? Мне кажется тебе нужно извиниться, т.к. под "friendstv.ru" в гостевой книге писал не я.

Мои извинения, но я хотел бы узнать что это за человек такой.
Цитата:
Вы даже не знаете людей которые общаются на нашем сайте! У нас хорошая дружеская атмосфера. И мы готовы принять всех поклонников сериала к нам! А вы судите по сообщениям одного человека о всех! По моему тоже не справедливо!

Может быть, не буду делать выводов, которые я заключил из прибывания на вашем форуме.
Цитата:
Ни ногой говоришь? Что за сообщения постоянно появляются у меня в гостевой книге? Я не позволю у меня в гостевой разводить бардак и оставлять "грозные" надписи, которые ты накарябал

Читайте мой ответ на это после первой цитаты.

Цитата:
Мы не против чтобы админы этого сайта имели большую галерею, но не подчистую же копировать из нашей! Это не правильно! Это просто не справедливо! А вы еще пытаетесь осуждать нас! Не стыдно, Вася?

никакого отношения к сайту фрэндс.сд-ком я не имею.
Форум не принадлежит сайту и он сам по себе.


Цитата:
Я уже повторялся что все статьи искались по всему интернету месяцами. Не просто искались, а также переводились, дополнялись и нами создавались! Мы много сил потратили чтобы собрать все это! Чтобы каждый мог зайти и прочитать интересные статьи о любимых героях!

если это так, то вы молодцы, что переводите тексты.
Но,
Цитата:
это не красиво! Есть порядочные вебмастеры, которые пишут и просят разрешение на использование информации с данного сайта. Фотографии же собирались со всего русскоязычного и англоязычного интернета! Собрана огромная коллекция! Мы не против чтобы админы этого сайта имели большую галерею, но не подчистую же копировать из нашей! Это не правильно! Это просто не справедливо! А вы еще пытаетесь осуждать нас!


Вас никто не осуждал, я всего лишь представил юридическую сторону в моем сообщении.
Цитата:
Не стыдно, Вася?

Нет, чего мне стыдиться, я с вашего сайта взял от силы 4 фотки=).
Цитата:
Есть порядочные вебмастеры, которые пишут и просят разрешение на использование информации с данного сайта.

запретите копировать статьи с вашего сайта и всего то=)

Вы можете сделать маленькую приписочку в конце статьи после которой ни афторское право не будет нарушаться ни ваше, ни чье либо.
А тот кто нарушит условие уже будет иметь дело с вами. И вы сможете на полном основании обвинять его.
Сейчас у вас такого права нет.
Цитата:
Теперь о форуме
Создан на бесплатном хостинге форумов flyboard.ru
Дизайн стандартный. Особых усилий вложить не пришлось. Разве что флешка-молодцы!
Форум не будет иметь большого успеха. Он известен лишь в гостевой friends.cdom.ru . Я не вижу смысла создавать 1000 форумов, если есть большие полноценные сайты с постоянным притоком посетителей. Понимаю если вы хотите общаться в ограниченном кругу, но вам сложно будет развиваться! Предлагаю вам влиться в нашу "общину". Нам нужны активные люди! Мы сможем сделать сайт лучше и интереснее! Я предлагаю всем объединиться!

Да это готовый движок с выбором дизайна.
Какая разница как он делался? главное чтобы на нем было приятно находится.
Перемещение и дизайн(хотя дизайн отсутствует) по вашему форуму не удобен.
Движок на вашем форуме несомненно присутствует, и чтобы создать такой форум времени понадобиться ни чуть небольше чем этот.

Данный форум создан на домене флайбоард, только из-за того, что я пока не готов вложить в проект деньги, но они будут вложены.
Мне не стоит огромного труда сделать форум самому, на нету бесплатного хостинга, который поддерживал бы нужный форум.
Поетому в ближайшее время я перенесу форум на платный хост, возможно и на новом движке.

Сайт, тоже будет в перспективе и сейчас будет вестись работа над его дизайном.
Цитата:
Зачем создавать миллионы сообществ?

утрируете.

Давайте жить дружно.
и не будем конфликтовать.
Удачи!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
На счет сообщений Друга
Ты думаешь я буду оставлять "грозные" надписи (как их назвал сам Друг)? Тебе лучше поговорить с самим Другом. Не все там так дружелюбно!

Цитата:
Вас никто в этом не обвиняет, я просто говорил о том, что как никрути но Ваш сайт является коммерческим, хоть и в слабом проявлении.

Сайт не замышлялся как коммерческий, и никакой выгодя я с него не имею, разве что морального удовлетворения.

Цитата:
Но я вижу своим непрофессиональным глазом(хотя немного знающим)
что за основу Вашего сайта, также взят движок. - кудаж без этого=)

Да, движок есть. Без этого сложно организовать такой сайт. Лично мне дизайн сайта нравится. Цвета меня совсем не пугают. Проведем опрос, узнаем как относятся к этому посетители.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ни ногой говоришь? Что за сообщения постоянно появляются у меня в гостевой книге? Я не позволю у меня в гостевой разводить бардак и оставлять "грозные" надписи, которые ты накарябал


Читайте мой ответ на это после первой цитаты.

Вася, по-моему я не вам писал это!

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мы не против чтобы админы этого сайта имели большую галерею, но не подчистую же копировать из нашей! Это не правильно! Это просто не справедливо! А вы еще пытаетесь осуждать нас! Не стыдно, Вася?

никакого отношения к сайту фрэндс.сд-ком я не имею. Форум не принадлежит сайту и он сам по себе.

Вы суть уловили? Я как бы не про Ваш форум говорил! Прочитайте мое сообщение еще раз.

Цитата:
Вас никто не осуждал, я всего лишь представил юридическую сторону в моем сообщении.

Цитата:
Удачи, и не подавитесь своей гордостью, мистер который умеет пользоваться гуглом и который еще умудряется за это платить деньги=)

Зачем же эта ухмылочка? Вы не считаетесь с трудом других людей!
Вы хоть раз считались с настоящими авторами статей, фотографий, да вообще информации в интеренете? Никто об этом не задумывается. Вы хотите сказать что если на сайте стояло предупреждение о незаконном использовании наших статей и новостей это остановило бы админов friends.cdom.ru? Смеетесь?
А может посмотрим Вам форум? http://central-perk.flyboard.ru/forum3.html Все до одной новости с главной страницы моего сайта...

Цитата:
Перемещение и дизайн(хотя дизайн отсутствует) по вашему форуму не удобен.
Движок на вашем форуме несомненно присутствует, и чтобы создать такой форум времени понадобиться ни чуть небольше чем этот.

Что именно неудобного в форуме?
Вы не знаете сколько времени, сил и денег я вложил в этот сайт и форум!

Цитата:
Сайт, тоже будет в перспективе и сейчас будет вестись работа над его дизайном.
Цитата:
Цитата:
Зачем создавать миллионы сообществ?
утрируете.

Я не понимаю зачем делать еще сайты когда можно всем жить под одной крышей?
Давайте каждый сделает сайт! Какой толк от этого?

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:49 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Пойдем попорядку=)
Цитата:
На счет сообщений Друга
Ты думаешь я буду оставлять "грозные" надписи (как их назвал сам Друг)? Тебе лучше поговорить с самим Другом. Не все там так дружелюбно!

Я слежу за развитием сообщений на Вашем форуме и в Вашей гостевой.
и Вы удалили только одно "грозное сообщение" друга, впрочем только одно оно и было.
Он высказал там что то вроде, какие хамы есть у Вас на сайте и что после их заявлений он больше сюда ни ногой.

Больше сообщений не было, а от Ваших форумчан поступало гораздо больше оскорблений в гостевой фрэндс.сдком.



Цитата:
Сайт не замышлялся как коммерческий, и никакой выгодя я с него не имею, разве что морального удовлетворения.

Я понимаю, что сайт не замышлялся как коммерческий, и что выгоды Вы с него не имеете, но сама реферальная ссылка на магазин......
Я не утверждаю, что вы хотите заработать, я просто утверждаю что этот сайт можно назвать этим термином.

Цитата:
Вася, по-моему я не вам писал это!

я просто хотел сказать, что под словосочетанием "постоянно появляются" вы имели 2 раза? и то одно из них совершенно дружелюбное.

Цитата:
узнаем как относятся к этому посетители.

сколько у Вас на данный момент активных поситителей?

Цитата:
Вы суть уловили? Я как бы не про Ваш форум говорил! Прочитайте мое сообщение еще раз.

ладно, тогда я повторюсь, я не осуждал Вас, а написал точку зрения с юредической стороны.

Цитата:
Удачи, и не подавитесь своей гордостью, мистер который умеет пользоваться гуглом и который еще умудряется за это платить деньги=)


Зачем же эта ухмылочка? Вы не считаетесь с трудом других людей!


Это сообщение было адресовано не Вам, а хаму под ником вашего сайта,
я бы никогда не стал грубить с иронией человеку, который может спокойно вести беседу,
а он в каждом своем сообщении оскорблял и употреблял легкую ненормативную лексику.

Цитата:
Вы хоть раз считались с настоящими авторами статей, фотографий, да вообще информации в интеренете?

Вы не автор статей,
А к авторам я испытываю огромное уважение, и знаю какой труд все это делать, т.к. составлял статьи сам, правда другой тематики.

Цитата:
Вы хотите сказать что если на сайте стояло предупреждение о незаконном использовании наших статей и новостей это остановило бы админов friends.cdom.ru? Смеетесь?

Нет, но если бы стояло не предупреждение о запрете(его вы ставить не вправе, не ваша статья),а маленькая приписочка, то проблем было бы гораздо меньше.

Конечно, админ мог бы нарушить приписку и выставить статью у себя на сайте, Но у Вас бы уже были полные права его обвинять в нарушение договоренности.

Цитата:
А может посмотрим Вам форум? http://central-perk.flyboard.ru/forum3.html Все до одной новости с главной страницы моего сайта...

Я знаю, я и не отрицаю, но запретов то не было никаких и приписок тоже не было, я ничего не нарушал.

Цитата:
Что именно неудобного в форуме?
Вы не знаете сколько времени, сил и денег я вложил в этот сайт и форум!

Не важно сколько денег вложили, важен результат.
Что косается форума:
не нравится то что он совмещен с сайтом, на много удобней было бы совместить его как нибудь вот так: http://main.spnet.ru/

не нравятся серые тона, из-за них атмосфера не та создается.


Цитата:
Я не понимаю зачем делать еще сайты когда можно всем жить под одной крышей?
Давайте каждый сделает сайт! Какой толк от этого?

Отвечу вашей же цитатой:
для
Цитата:
морального удовлетворения.
=)

А вообще конечно же ради людей.
А жить под одной крышей - это конечно хорошо, но поверьте неоднократные оскорбления от неизвестного лица, отвадили какое то либо желание.

А Вы даже не извинились за своего посетителя.

и между прочем не мы затеяли спор,
мы к Вам не лезли, оскорбления не из чего пошли опять таки от неизвестного лица с вашего форума.


Удачи, давайте жить дружно - повторюсь=)
и не будем развивать спор,
а побыстрей найдем компромисс.

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:54 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
И вам не хворать, Честор.

Отвечу по поводу «грозных сообщений Друга», как Вы выразились. Я не использовал слово «грозные», я сказал «гневные». Все-таки есть разница.
На самом деле я их оставил 5. Первым было хвалебное сообщение Вашему сайту. Остальные четыре, Честор, были удалены Вами.
Давайте я Вам их напомню. Во втором сообщении я написал об оскорблении Вашими форумчанами (один из которых пожелал остаться неизвестным) нас. В третьем - я спросил Вас, почему мое второе сообщение было удалено. В четвертом, заметив, что и предыдущее было удалено практически мгновенно, я написал примерно следующее, уже не помню точно: «Не красиво так делать...». Его тоже сейчас нет. Зато мое первое похвальное сообщение до сих пор украшает Ваш, признаюсь честно, все-таки хороший сайт.
Теперь отвечу на вопрос, почему, заявив, что я больше не появлюсь на Вашем сайте, я, тем не менее, это делал. Ответ, по-моему, очевиден и прост: хотел, наконец-то, добиться от Вас ответа на мои вопросы, которые Вы так усердно избегали.
Далее. Об «убожестве». Я говорил об оформлении, а не о сайте в целом. За это и все остальное я извиняться не собираюсь, как и переходить на Ваш форум.
Кстати, Честор, мне 19 лет. Что тебя так удивило в моих записях в гостевой? Слова «балбес» и «болван»? Я придал своему высказыванию презрение к получателю с помощью этих слов. Обычно «балбесами» обзывают детей. За флешку спасибо.
Все-таки извинятся нужно тебе за своего нерадивого форумчанина, я думаю.

Предлагать мир я не буду. Мир мы уже заключали, но кое-кто с Вашего сайта его нарушил.

Всего доброго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
Цитата:
Вася: Я слежу за развитием сообщений на Вашем форуме и в Вашей гостевой.
и Вы удалили только одно "грозное сообщение" друга, впрочем только одно оно и было.
Он высказал там что то вроде, какие хамы есть у Вас на сайте и что после их заявлений он больше сюда ни ногой.

Значит плохо следите! И вопрос я как бы не тебе задал, так что не надо отвечать за других!

Цитата:
Вася: Я понимаю, что сайт не замышлялся как коммерческий, и что выгоды Вы с него не имеете, но сама реферальная ссылка на магазин......
Я не утверждаю, что вы хотите заработать, я просто утверждаю что этот сайт можно назвать этим термином.

Если ты следишь за сайтом то мог заметить что Магазина давненьеко нету. Не приятно когда такой проект называют коммерческим.

Цитата:
Вася: сколько у Вас на данный момент активных поситителей?

А это здесь при чем? Смотри счетчики, опросы, читай форум.

Цитата:
Это сообщение было адресовано не Вам, а хаму под ником вашего сайта,
я бы никогда не стал грубить с иронией человеку, который может спокойно вести беседу,
а он в каждом своем сообщении оскорблял и употреблял легкую ненормативную лексику.

По сути тот человек писал правильно, но не в той форме! Админы сайта не взирая на труды других людей просто скопировали подчистую наши статьи и фотографии. Тот человек говорил как бы от всех людей кто принимал участие в развитии сайта! Поэтому Ваша "ирония"
Цитата:
Удачи, и не подавитесь своей гордостью, мистер который умеет пользоваться гуглом и который еще умудряется за это платить деньги=)
относится ко всем этим людям, включая меня! Вам бы следовало промолчать по этому поводу... А сейчас жду извинений!

Цитата:
А жить под одной крышей - это конечно хорошо, но поверьте неоднократные оскорбления от неизвестного лица, отвадили какое то либо желание.

По сути "неизвестный человек" писал на счет сайта, а потом на счет "плохих" админов сайта. Вы ведь говорили что не имеете отношения к данному сайту! Почему тогда вы все берете на себя? И небыло НИ ОДНОГО сообщения осокорбляющего хоть одного пользователя гостевой и самого сайта friends.cdom.ru! Если почитать историю, в сообщених Друга можно увидеть оскорбления. Не праведливо!

Цитата:
А Вы даже не извинились за своего посетителя.

А он ничего плохого и не сделал) Да я и не могу отвечать за каждого своего посетителя!

ДРУГ:
Цитата:
Я не использовал слово «грозные», я сказал «гневные». Все-таки есть разница.

Поясните разницу. По моему они одинаково правильно отражают смысл!

Цитата:
Остальные четыре, Честор, были удалены Вами.

Вы меня упрекаете? :) Я не позволю разводить "помойку" в моей гостевой книге!

Цитата:
Ответ, по-моему, очевиден и прост: хотел, наконец-то, добиться от Вас ответа на мои вопросы, которые Вы так усердно избегали.

Какой вопрос? Почему удалил Ваше сообщение? А самому подумать?
Избегал? Вот это смешно... Как говорится "Если умный - промолчи!"

Цитата:
Предлагать мир я не буду. Мир мы уже заключали, но кое-кто с Вашего сайта его нарушил.

Нарушил? Ты прочитай его сообщение после "перемирия"!!! Оно адресовано админам, а не к пользователям сайта! Не понимаю чего все так сорвались!? А ты, по моему, просто искал повод.

Вижу смысла разговаривать больше нету. Вася, делайте свой сайт, развивайте форум! Надеюсь у вас все получится.

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
Забыл сказать: Друг, не надо мне сообщать что вы ответили в форуме! Я сам все прекрасно вижу. Когда будет время - я отвечу! Будьте терпимее!

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:00 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
chestor
Специально для Вас я поясню разницу между словами "гневный" и "грозный". На самом деле разница есть, и довольно большая. Судите сами:
Гневный - выражающий чувство сильного возмущения, негодования.
Грозный - заключающий, выражающий угрозу.
(из толкового словаря С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведовой)
Как видите, разница ощутимая. Никаких угроз я Вам не писал.
А вот, между прочим, сообщение Вашего защитничка:
Так,товарищи притырки!Это уже полнейшая херня!По какому праву мать вашу вы берете инфу с нашего сайта?!?Все без исключения фото и статьи стырены с нашего сайта...Лень самим искать?Или с форен лэнгвиджес проблемы?А!Нет нет..!Просто мозгов не хватает что то самим сделать...Прекращайте...
Здесь, как видно, нет обращения именно к админу friends.cdom.ru.
Поэтому, когда в следующий раз решите оставить хамское сообщение, пишите кому оно адресовано.
Насчет "помойки". Т.е. мои сообщения - "мусор"? Большое спасибо. И хватит меня поучать ("Если умный - промолчи"...). Решу сам, когда мне промолчать.
И никакого повода я не искал. Мне просто-напросто это не нужно. Я сам по себе не конфликтный человек. Просто хотел отстоять форум от нападок.
Думаю, не стоит продолжать эту тему. Предлагаю забыть эту конфликтную ситуацию со взаимными извинениями.
Васька
И просто не обращать внимание на возможные дальнейшие оскорбительные послания все того же товарища.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:17 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
вобщем так товарисчи,
Я не буду отвечать на сообщения Честора, чтоб не разводить димагогию,

Давайте сделаем так: Вы не лезите к нам Мы к Вам - разумеется присутствие возможно, но сообщений по достоинству форумов, сайтов и прочих споров между ресурсами - закрыто.

Честор, мои извинения.

После твоих извинений в этой теме, она прекратит существование.

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
Друг
Ну что за тупизм? Давай ко всем словам придираться! Дело не в этом!

Цитата:
Цитата:
Так,товарищи притырки!Это уже полнейшая херня!По какому праву мать вашу вы берете инфу с нашего сайта?!?Все без исключения фото и статьи стырены с нашего сайта...Лень самим искать?Или с форен лэнгвиджес проблемы?А!Нет нет..!Просто мозгов не хватает что то самим сделать...Прекращайте...

Здесь, как видно, нет обращения именно к админу friends.cdom.ru.
Поэтому, когда в следующий раз решите оставить хамское сообщение, пишите кому оно адресовано.

А если подумать? Вообще гостевая и создана чтобы оставлять сообщения и пожелания для админов сайта. Почему ты принял это сообщение на себя (и др. пользователей)? Разве вы добавляете статьи и фотографии?

Цитата:
Насчет "помойки". Т.е. мои сообщения - "мусор"? Большое спасибо.

Сообщения: "почему вы удалили мое сообщение" и "не красиво так делать" и другие я считаю мусором! Нормальное Ваше сообщение так и висит, даже с ссылкой на сайт. Сначала подумай прежде чем предъявлять притензии!

Вася, ну почему же сразу закрывать? Можно и поболтать. Зачем уходите от обсуждения? Многое еще не выяснено...

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:26 
Не в сети
Голландский сказочник

Зарегистрирован: 18-02, 19:58
Сообщения: 805
Откуда: Кемерово
...Вообще гостевая и создана чтобы оставлять сообщения и пожелания для админов сайта.......... Сообщения: "почему вы удалили мое сообщение" и "не красиво так делать" и другие я считаю мусором!

Разве это не пожелания и предложения??? Где логика??? По-моему, ты противоречишь сам себе...

_________________
You'll never walk alone...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:11 
Не в сети
Дух Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:43
Сообщения: 1834
Откуда: Pittsfield, MA, USA
Yarik
Кажись, товарищ Честор, согласился завершить эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 21:17
Сообщения: 6
Цитата:
Цитата:
...Вообще гостевая и создана чтобы оставлять сообщения и пожелания для админов сайта.......... Сообщения: "почему вы удалили мое сообщение" и "не красиво так делать" и другие я считаю мусором!


Разве это не пожелания и предложения??? Где логика??? По-моему, ты противоречишь сам себе...


Есть определенные номы! Пусть админ cdom.ru позволяет разводить балаган в своей гостевой - а я не позволю!

Цитата:
Кажись, товарищ Честор, согласился завершить эту тему.

Когда то я хотел, но теперь мне стало интересно. А вы что то не хотите. Я Вам показал необоснованность всех ваших заявлений. Раз молчите - значит согласны. Тогда можно и закончить!

ps. Теперь на сайте есть приписка "Использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции. Гиперссылка на сайт обязательна. Copyright © 2006-2007 : FriendsTv.ru"
Прошу не нарушать права... :)

_________________
...во имя добра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:00 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Цитата:
необоснованность всех ваших заявлений

Необосновонность заявлений?????
Да я отчечать Вам не стал, только потому что мне жутко надоело отвечать на Ваши сообщения.

приписку поставили?
Скажу сразу Вы нарушаете авторские права, т.к. она распространяется только на материалы переведенные Вами лично.
Фотографии и простые статьи скопир. откуда то не являются Вашими.
Я бы сказал, как ее наиболее правильно использовать, и в какой форме, но не буду из принципа.

И к вашиму сведенью, даже если Вы употребите ее в правильной вариации,
Люой пользователь сможет скопир. Ваши статьи с фрэндс. сдком.
т.к. Изменения не давних пор, и админ того сайта ничего не нарушал, на тот момент когда размещал.

Я предлагал свои извинения,
Вы своих не предложили.

Тема закрыта,
Почему? - Я считаю ваши сообщения тем же чем и Вы считаете сообщения Друга у Вас в гостевой( в которой кстати уже месяц нет новых сообщений), и не позволю у себя на форуме оставлять подобные, хотите жалуйтесь у себя на то какой я плохой и нехороший, но У СЕБЯ!

Я предлагал мир, Вы отказались!

Удачи!
Тема Закрыта!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB