Central Perk forum

Нашь форум посвящен сериалу Д•р•у•з•ь•я
Текущее время: 28-03, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:10 
Не в сети
I'm Joey
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 22:52
Сообщения: 1579
Откуда: Сергиев Посад
Этот уикенд выдался особенно горячим для Дженнифер Энистон и ее подружек. Дженнифер Энистон и ее закадычная подруга Кортни Кокс устроили девичник. В данном мероприятии участвовали их общие друзья – певица Шерил Кроу и Лора Дерн. Девушки встретились в ночном клубе Nobu, который находится в Малибу.

Как известно, звезды сериала "Друзья" Энистон и Кокс в жизни лучшие подруги. Живут рядом, помогают друг другу. Джен нянчится с дочкой Кокс и ее собаками и никогда не упускают возможности повеселиться.

В последний раз они собиралась во время новогодней поездки в Мексику. Их целью было посещение шикарного курорта Esperanza.

Следующая встреча Дженнифер и Кортни наверняка состоится 27 марта, на сьемках эпизода для сериала "Грязь", где их героини сольются в страстном поцелуе. Впрочем, в недавнем интервью Кокс внесла немного ясности, объяснив, что поцелуй будет почти приличным.

Дженнифер сыграет в финальном сезоне сериала "Грязь", в котором сейчас снимается Кортни в роли редактора таблоида. По сюжету, Энистон будет редактором конкурентного журнала, ярой лесбиянкой и соперницей героини Кокс на профессиональном поприще. А вот в личном плане у них все склеится – по слухам, в одной из серий будет эпизод, в котором подруги обменяются настоящим поцелуем.

Кстати, это не первый лесбийский опыт Энистон в кино – в сериале "Друзья" в сезоне 2004 г. она целовалась с актрисой Вайноной Райдер.

Кортни Кокс сыграет в сериале главную роль – редактора двух голливудских журналов. Один из них, Now, популярное и уважаемое издание. Второй, Dirt – таблоид, руководствующийся принципом "никаких слухов, только правда". Люси (Кортни Кокс) успешно совмещает работу над двумя изданиями, одна статья в которых может разрушить жизнь человека или сделать его звездой. Кажется, все вокруг ненавидят Люси, неважно, знаменитости ли они или ее собственные работники.

Кроме взволновавших общественность "лесбийских слухов" о Дженнифер Энистон появилась также информация, что актриса снялась голой в одной из сцен своего последнего фильма.

Вообще мисс Энистон не очень-то любит раздеваться, или, как сейчас модно говорить, обнажаться для постельных сцен. Но любая звезда время от времени попадает к таким режиссерам, которые без наготы просто не могут.

К примеру, на съемках фильма "Развод по-американски" Дженнифер Энистон (ФОТО) вовлекла в массовый стриптиз чуть ли не всю команду. Визажистки, парикмахерши и художницы по костюмам разом скинули свои топики, лишь бы актриса чувствовала себя комфортно и не портила дубли.

"Мне, конечно, сразу стало легче от такой поддержки", – согласилась Джен, и тут же прибавила: "Но все равно вот так перед кем угодно я оголяться не стану".

В "Разводе по-американски" довольно много откровенных эпизодов, так что актриса частенько разгуливала по студии голышом. "Я даже у себя дома так долго голая не хожу!", – возмущалась она. И вообще, "просто невыносимо, когда ты должна изображать полное спокойствие притом, что внутри у тебя все сжалось. Думаете, это просто, взять и обнажиться? Ничего подобного".


При перепечатки статьи ссылка на http://www.central-perk.flyboard.ru/ обязательна!

_________________
It's not easy love, but you've got friends you can trust
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB